ТЕСТЕРЫ

Лидеры продаж

Новые товары

Тестеры духов

 Большой выбор и многообразие предлагаемой продукции являются несомненным плюсом, однако, очень часто среднестатистическому покупателю легко растеряться и буквально потерять себя в этом изобилии. И это касается абсолютно всего, а особенно легко запутаться в ярком и чарующем мире ароматов. Помимо возможности приобрести как оригиналь...

Тестеры духов

 Большой выбор и многообразие предлагаемой продукции являются несомненным плюсом, однако, очень часто среднестатистическому покупателю легко растеряться и буквально потерять себя в этом изобилии. И это касается абсолютно всего, а особенно легко запутаться в ярком и чарующем мире ароматов. Помимо возможности приобрести как оригинальную так и лицензионную парфюмерию, наши клиенты могут также купить тестеры различных туалетных вод в Минске, а также получить их почтой в любой город Беларуси.

Купить тестер туалетной воды в Минске

 Предназначением тестера является демонстрация, а также реклама различных парфюмерных новинок и несомненно помощь потенциальным покупателям в нелегком выборе подходящего аромата. Поскольку наше обоняние не позволяет нам за один раз перепробовать большое количество запахов, определиться с покупкой особо не задумываясь. Поэтому в магазинах тестер выполняет важную роль помощника, давая тем самым возможность людям «примерить» на себя тот или иной запах и время, чтобы определиться выбором. Ведь подбор по-настоящему своего аромата может занять достаточно длительный срок. Но все намного проще, когда любимый аромат найден и Вы с удовольствием им пользуетесь. И когда подходит время очередной покупки на смену закончившемуся флакончику любимых духов, тестер может сыграть вам добрую службу. Ведь несмотря на то, что обычные магазинные тестеры не предназначаются для продажи, вы легко можете найти их в ассортименте многих интернет - магазинов.

Тестеры оригинальной парфюмерии купить

 Поскольку в интернете тестеры не отвечают своим прямым целям рекламы и демонстрирования, они могут продаваться как полноправные версии оригинального парфюма. Однако, не стоит забывать про некоторые особенности тестеров и их оформления. Упаковка или коробочка зачастую очень простая, как правило картонная с указанием названия парфюма и производителя. Также сам флакон может поставляться без крышечки, но не всегда, что также обусловлено изначальной целью и предназначением. На самом флаконе а также на упаковке будет надпись «тестер» и упаковка не будет запечатана. Что же касается содержимого самого флакона, то там вопреки досужим вымыслам и мифам, находится оригинальный парфюм, правда упаковка будет не столь привлекательна, зато цена Вас явно порадует! Таким образом, есть целый ряд плюсов в покупке именно тестера. Если Вы дорожите своими деньгами и не видите смысла переплачивать за красивую упаковку, приобретаете оригинальный парфюм для себя, а не в подарок ( хотя и это не исключено), если Вы интенсивно пользуетесь парфюмом и нуждаетесь в частом его приобретении, но не имеете достаточно средств либо наоборот не до конца уверены в выборе, но хотите попробовать парфюмерную новинку или новый для себя аромат во что бы то ни стало - тогда покупка тестера станет оптимальным и наиболее правильным выбором!

АКЦИЯ ! ПРИ ЗАКАЗЕ 2-х ФЛАКОНОВ ОБЪЕМОМ 65-125 ml ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ПОДАРОК ПАРФЮМ 35 ml НА ВАШ ВЫБОР !!! БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ.

Еще